Club der Nachwuchsförderer geht in eine neue Saison

Werden Sie Partner bei den Nachwuchsförderern von Brose Bamberg und erleben Sie zusammen mit über 400 Unternehmenspartnern aus der Region spannenden und erfolgreichen Basketballsport.

Erleben Sie Basketball pur, live in der BROSE ARENA.

Hier erhalten Sie einen detaillierten Überblick, von welchen Leistungen Sie als Mitglied im Club der Nachwuchsförderer von Brose Bamberg in der Saison 2018/2019 profitieren können:

Broschüre aller Kategorien: Club der Nachwuchsförderer Saison 2018/2019

 

Bei der Organisation des Clubs arbeiten wir mit der BAES Deutschland GmbH zusammen.


Hier finden Sie all unsere Nachwuchsförderclub Mitglieder:

Fahrschule Dittberner Inh. Raimund Süß

Bamberger Straße 32
96179 Bamberg

http://www.fahrschuledittberner.de

Fahrschule Kroack Inh. KLaus Nikoleit

Am Schelmängerle 12
96163 Gundelsheim

http://www.fahrschule-kroack.de

Farben Ullmann - Farben – Lacke – Weihnachtsschmuck

Elisabethenstraße 2b
96049 Bamberg

http://www.farben-ullmann.de

Fassbüttnerei Weis Fasshandel Bad Steffelstein

Serkendorfer Straße 4
96231 Bad Staffelstein/ OT Uetzing

http://www.buettnerei-weis.de

FERCHAU Engineering GmbH

Amsterdamstraße 6A
97424 Schweinfurt

http://www.ferchau.de

Firma R & W

Coburger Str. 2
96106 Ebern

http://www.rw-ebern.de

Fitalis Gesundheitszentrum Michael Kainer

Martin-Luther-Straße 4
96129 Strullendorf

http://www.fitalis-mk.de

Fliesen Hermann in Bischberg

Am Wäldchen 12
96191 Viereth

http://www.fliesen-hermann.de

Fliesen Seidenath Inh.Nobert Seidenath

Zur Neumühle 13
96170 Lisberg

mailto:seidenath.norbert@web.de

Forellenzucht Juratal

Hainweiherer Str. 32
96224 Burgkunstadt

http://www.forellenzucht-juratal.de

Foto-Fix - das Fotolabor in der Fleischstraße

Fleischstraße 15
96047 Bamberg

http://www.foto-fix.de

FP Franken Personal GmbH

Hauptwachstraße 11
96047 Bamberg

http://www.frankenpersonal.de

Frank Seuferling Inh. Frank Seuferling

Siedlungsstraße 45
96154 Burgwindheim

mailto:frank.seuferling@wuestenrot.de

FrankenLagune WellnessCenter

Georg-Kügel-Ring 5
96114 Hirschaid

http://www.frankenlagune.de

Fränkischer Landgasthof Weichlein Weingartsgreuth

Weingartsgreuth 20
96193 Wachenroth

http://www.gasthofweichlein.de

Franz Veit GmbH Werksverkauf

Mühlfeld 1
96114 Hirschaid

http://www.veit-factoryoutlet.de

Frauenarztpraxis Andrea Rosin, Frank Rosin

Fleischstr. 11
96047 Bamberg

http://www.frauenaerzte-rosin-bamberg.de

Friseur Ria, Inh. Frank Östheimer

Am Graben 3
96193 Wachenroth

http://www.friseur-ria.de

Fritz Müller Sanitär & Heizung

Altenburger Straße 2
96049 Bamberg

http://www.mueller-versorgungstechnik.de

Funkenerosion Auer Inh. Sylvia Auer

Baunacher Straße 7
96169 Lauter

http://www.funkenerosion-auer.de

Fußböden Fleischmann GmbH Parkett - und Fußbodentechnik

Siemensstraße 12
96129 Strullendorf

http://www.fussboden-fleischmann.de

Fußboden Schneider in Bamberg

Wetzelstraße 18
96047 Bamberg

http://www.fussbodenschneider.de

Futterfreund GmbH

Flurstr. 2
96142 Hollfeld

http://www.futterfreund.de

Futura Floors GmbH

Ohmstr. 26
96175 Pettstadt

http://www.futurafloors.de